Немного не в том сообществе, но все равно хочется похвастаться! Закончила вчера ночью вышивать очередную работу!
Поскольку днем вышивать времени совсем нет, да и Дашулька в том возрасте, когда требует от меня полного внимания, то вышиваю исключительно ночью, после того, как уложу ее спать. Вчера легла в полчетвертого ночи...