Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Мы сегодня рисовали красками!

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ой как класснооооо,Дашуля умничка как и её мама,вы молодцы девчонки,а мы шпаним только)) куклы это здорово, хочу видеть твою коллекцию))а заказ обалденный,ммм
0
20.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Ой, Танюш, мы шпаним так, что стены и стекла дрожат! Растет жуткая атаманша! А за красками прям успокоилась и минут 30-40 стояла тишина! Теперь будем чаще практиковать!

А кукол я специально для тебя сфоткаю, как вернемся домой (уехали справлять 85-летний юбилей Дашулиного прадеда)
0
21.02.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Уу,здоровья ему,ещё здоровья и ещё здоровья) а Дашуля да атамана,стрекоза))очень буду ждать куколок,прелестной,что есть увлечение и что оно сохраняется до сих пор
0
22.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
52a5c235aa5fb32ce1b5e369a1be804e.jpg
Любимые наши, мы просто в восторге от ваших художеств! Это что то нечто!)))))) Супер зайки! super_smilies086.gif На фото у Дашуты целая палитра чувств и эмоций!)))) beaten.gif 
А какие книжечки!!!! Мечта!
0
20.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, милая! Да, Дашуле так понравилось, что она минут 30-40 занималась красками! Было столько восторга, что теперь мы будем чаще "баловаться" красками! 

А книжечки я сама обожаю! Покупаю достаточно много, но пока Дашуля не очень любит слушать. Надеюсь со временем мы все же все-все перечитаем!

0
21.02.2015
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ
Как вам весело. Здорово. Дашуля кисточку держит правильно-умничка. Художник будет хороший)
А заказ  какой...  обалденный. карточки, пазлы, развивашки и книги... мечта.  а похвастайтесь фигурными пазлами))) это пазл мягкий состоящий из 2,4 частей?
0
19.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое! Да, кисточку сразу взяла правильно! 

Фигурные пазлики вот такие. Они из толстого картона, количество деталей от 2 до 6. Я взяла два набора: Чебурашку и Мойдодыра. Но там их достаточно большой выбор.

a559971dbff7a0c5069f0d5d65cdda5b.jpg

...Почему-то картинка не переворачивается...




0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул

ой, как оторвался ребенок)))) особенно  на последней фотке
0
20.02.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Это да! Извела практически все краски за один присест! 

0
21.02.2015
День Святого Валентина Проводы Масленицы

Похожие записи