Вроде любит Дашуля аппликации и иногда сама просит достать, но чаще всего больше одной картинки не осиливает, начинает психовать. То у нее чересчур намазанная клеем деталь не отстает от бумажки, на которой она мажет, то у нее деталька порвалась, то мой совет по поводу как лучше приклеить не нравится. В общем любой повод и тут же начинается нытье, после которого настроение клеить улетучивается... Но тем не менее, мы уже переклеили несколько книжечек, еще огромная гора аппликаций лежит и ждет Дашулиного вдохновения, и еще больше лежит в корзинах в майшопе и лабиринте. 



















З

