Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Майские праздники или просто дачное

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Наташ как же интересно написала,описала,рассказала))Дашуля лапуля во всех нарядах,а как же красиво и здорово у вас там,хочу тудааа😊😊😊вы умнички,сладкие девочки наши
0
05.05.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Танюш, спасибо! Мы здесь как на курорте! Гуляем, едим, отдыхаем! Жаль, что прохладно... Но самая красота начнется, когда зацветут тюльпаны, а потом летние цветы... У свекрови за сезон (начиная с весны и до поздней осени) проходит больше 100 сортов цветов (я уж их здесь не показываю, но ты в инстаграме все видишь!) 

0
05.05.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

ого,она любитель цветов,да?ага вижу,просто красота и одно удовольствие смотреть

0
06.05.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, она цветы любит. Да и я очень люблю (правда только смотреть, а не ухаживать). Покупаю ей разные. Несколько лет назад она занялась розами, скоро они все зацветут! 

0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

оо,будем ждать фоточки роз теперь super_smilies082.gif

0
07.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
girl.gifГулёны наши любимые! Как у вас там здорово! Целое царство детства и всё для малышки! Ох, красота!
0
08.05.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, мы тут как в раю! Вот только клеща вчера словили... Но слава Богу все хорошо! Спасибо, милая!

0
09.05.2015
В парке Рисуем листиками

Похожие записи