Войти
жду мальчика, 14 неделя Минск

Мы растем))12-ая неделька..в среду скрининг...кто же там?

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

милый животик!  

и у меня вот так же снизу округляться начал)) кого больше хочешь? 

0
16.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Спасибо))Хотела девочку!но и мальчика буду обожать))пока сказали мальчик по скринингу,вчера ходила!

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Уже сказали? Там вроде как пока все одинаково, что у мальчика, что у девочки, только по расположению бугорка различие. Значит повезло с узистом)) я завтра иду на скрининг)

0
19.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Ну они конечно точно не говорят,но по опыту наверное предпологают..конкретно пока не знаем!но у меня чутье что мальчик-позже проверим)))ой завтра идешь!!здорово!!!встретитесь наконец с малышом)))они уже такие большие к этому сроку!!не то что в 8-9 недель ,тут прям человек лежит))наш такой смешной лежал как на курорте-руки за головой..ноги вытянул)))узистка даже смеялась)))удачи тебе завтра и приприятнейшей встречи!а ты с мужем идешь!?

0
19.12.2013
У нас все отлично!! Узишка в 11 неделек,вот как мы подросли с последнего узи..

Похожие записи