Войти
жду мальчика, 17 неделя Минск

Новый год и наши первые подарочки для крошки)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Вы очень красивая пара)) Малыш должен быть чудесный! 

0
03.01.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Спасибо Катюша)))

0
03.01.2014
Узишка в 11 неделек,вот как мы подросли с последнего узи.. Нам через час пойдет 16 неделька))подростаем)))точно не знаем кто,на 12 недель предположили мальчика

Похожие записи