Войти
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Нам через час пойдет 16 неделька))подростаем)))точно не знаем кто,на 12 недель предположили мальчика

ОГО! Вот это вы подросли))) 

0
05.01.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Да мы как то ррряз и появились!!!и это при том что после нг стала питаться правильно..так что это явно не жирок!эх скорее бы на узишку-соскучилась!!

0
06.01.2014

Многие говорят, что животик раз и появляется. У меня пока то есть, то нет. А когда на узи пойдешь? Я тоже очень соскучилась((

0
07.01.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Пойду в 20 неделек..на 2 скрининг..хотела еще недель в 17 пойти чтоб пол сказали..так муж не пустил сказал нечего там его беспокоить..дотерпим до 20 недель!!!эххх

0
07.01.2014

Мне в жк предложили сделать узи во второй половине января, т.к. я на учет недавно встала, до этого у платных врачей наблюдалась... Тоже думаю, стоит ли лишний раз или нет. Вроде как так же настраивались до 20 недель дотерпеть, чтобы пол узнать. У вас хоть есть вероятность больше, что мальчик, а я вообще не знаю кто там)))

0
07.01.2014

класнючий  животик вымахал уже)

0
05.01.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Спасибо))да растем не по дням а по часам)))

0
06.01.2014
Новый год и наши первые подарочки для крошки))) Мне кажется или я слышу малыша!))

Похожие записи