Войти
Мама мальчика (4 месяца) Минск

Какая то засада...

Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
Ну молочница вряд ли на зубы. А как ты лечишь молочницу?
0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Сода и пимафуцин растолкала с водой и протираю

0
25.11.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
Нам это не помогла. Врач выписывала спец. болтушку, она помогла с первого раза. А понос, может что новое ввела из продуктов или сама съела что то не то? Хотя и на зубы может быть понос.
0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

А мог он осипнуть потому как молочница дала на связки голосовые??

0
26.11.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

У нас так было в 2мес, малой осип и молочница появилась. Я делала ингаляции и протирала болтушкой язык и ротик. За 2 дня у нас всё прошло. А к врачу обращалась?

0
26.11.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Болтушку врач не назначила только пимафуцин на соску 

0
27.11.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

И помогает?

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Меньше стало но на губке верхней немного есть еще...

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

А как маленькому такому ингаляции сделать и чем?

0
27.11.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

У меня инголятор есть, там специальная маска для малышей. Наливаю физ. раствор или боржоми без газов и дышим минут 5 а если заснёт то и больше. Меня инголятор ещё с дочкой спасал, вещь супер.

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Я вот тоже решила купить такой ингалятор для всей семью он думаю хорош будет!!у тебя какой?

0
27.11.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
У меня Medel Family, там идёт две масочки (для взрослого и ребёнка) + отдельно для носа и рта трубочки.  
0
01.12.2014
The brokkoly))) Нам 5..)))

Похожие записи