Когда плачет то как осип,голос вроде норм,ночью плохо спим,молочница во рту,понос,что это -зубы????или я его на балконе застудила??я в панике,блин как научиться спокойно и адекватно все воспринимать?доктор только завтра будет!что это простуда или на зубы реакция?темпы нет
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет)
Минск
Ну молочница вряд ли на зубы. А как ты лечишь молочницу?
0
25.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Минск
Сода и пимафуцин растолкала с водой и протираю
0
25.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет)
Минск
Нам это не помогла. Врач выписывала спец. болтушку, она помогла с первого раза. А понос, может что новое ввела из продуктов или сама съела что то не то? Хотя и на зубы может быть понос.
0
25.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Минск
А мог он осипнуть потому как молочница дала на связки голосовые??
0
26.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет)
Минск
У нас так было в 2мес, малой осип и молочница появилась. Я делала ингаляции и протирала болтушкой язык и ротик. За 2 дня у нас всё прошло. А к врачу обращалась?
0
26.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Минск
Болтушку врач не назначила только пимафуцин на соску
0
27.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Минск
А как маленькому такому ингаляции сделать и чем?
0
27.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет)
Минск
У меня инголятор есть, там специальная маска для малышей. Наливаю физ. раствор или боржоми без газов и дышим минут 5 а если заснёт то и больше. Меня инголятор ещё с дочкой спасал, вещь супер.
0
27.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Минск
Я вот тоже решила купить такой ингалятор для всей семью он думаю хорош будет!!у тебя какой?
0
27.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет)
Минск
У меня Medel Family, там идёт две масочки (для взрослого и ребёнка) + отдельно для носа и рта трубочки.
0
01.12.2014
Ответить