Нам 5 ура!!!7200 и 68 р-р впритык ,стройняш мой родной! Кушаем брокколи и завтра ввожу цветную капусту,подумываю о ниблере (во ск вы стали давать его и что туда класть?)
Из неприятностей,молочница во рту,обрабатываю уже дней 5 то меньше то больше,ночью спим сладко до 8 утра,кушаем ночью 1-2 раза)))обжорка мой любимый!

