Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Самара

Какой рост и вес у ваших деток?

Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

Мой в 9мес был 80см,а родился 55см у нас в семье высоких нет я 1.65 и папа 1.76


0
25.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Значит теперь будет)))

0
26.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Мелитополь

надеюсь)


0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
Комментарий удален
0
27.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара
Спасибо) Здорово! У нас еще не было снега(
0
27.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Каменск-Шахтинский

Мне кажется, что рост и вес это всё так индивидуально, смотря какие гены. У нас сейчас рост 76см, а вес 11 500, но у нас со стороны мужа все высокие  и со слов свекрови муж маленький пухлячком был, доча вся в папу пошла.

0
26.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

У нас со стороны мужа тоже высокие, но видимо доча не в ту сторону пошла)))

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

в 9 мес. было 71 см. и 9300 вес. но мальчик. и я так рада, что он у меня достаточно худенький)

0
26.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Мне кажется, что это нормальный вес

0
26.11.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Мы еще меньше,рост 70,вес 7630,но мы с мужем и старшим сыном тоже худые,но все высокие. Что то впихнуть в нее большая задача для меня,тоже переживаю.
0
26.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Я больше за рост переживаю, вес наберется в любом случае, а вот рост - это сложнее. Вас к какому-нибудь врачу направляли? Я своей самостоятельно начала давать Элькар. Знаю его врачи очень любят назначать, я просто на прием ни как не могу попасть. Сыну для аппетита периодически его назначали

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
7600 и 70 см. Вот какие мы стройные.
0
27.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Как мы) Зато ограничивать в еде не надо

0
27.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара
Наш заяц был 76 см и 9,85 кг в 9 мес.
Но он мужик) с 2-х метровым папой в придачу)
0
26.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

))) ну если папа 2-х метровый, то сыночек тоже крупный будет

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Кимры

Мы тоже  в 9 месяцев 68 см и 8.300. Миниатюрная хорошенькая.  Куда больше. Успеют вырасти. Поправляемся тоже плохо. В том месяце на 100 в этом на 300. Энергии сколько они сейчас тратят. Ни минуты спокойно сидеть не может. Всё куда то надо.

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

Рост 71,вес 8 ровно

0
26.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Почти как мы, только на целый см. выше)

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

Так что не беспокойтесь

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

наш рост в 9 месяцев 75 см и вес 8500

0
26.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Высокая наверное будет)

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

наверное, в папу))

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У насрост71, а вес7400

0
26.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Стройняшка) Наверное подвижная?

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ага,настоящий электровеник)

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

76, 10200. Мальчик, но ленивый. Для активной девочки у вас шикарные параметры. 

0
26.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы в 9 мес были 71 и 7400 (2300/47 при рождении)

0
26.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас в 9 было 83см и 11кг)мальчик

0
27.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Ого! Мы такие года в 2 будем)))

0
27.11.2013
Мама мальчика (13 лет)

79 см и 9700. мальчик, активный. дылда))

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

71 и 7500


0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
74 и 9400 был в 9 месяцев
0
26.11.2013
Какой кефир покупаете ребенку? SOS часто болеющий ребенок(((

Похожие записи