SOS часто болеющий ребенок(((
Вообще 6-7 раз в год болеть орви это нормально.Закаляйте.Постепенно уменьшая градусы.Иот сквозняков не предется охранять.Так же не укутывайте сильно(когда на улицу идете)А если у вас дома больше 22гр то смело оставляйте в памперсе.Мы в памперсе при 20гр,купаемся при 30-31 гр.болели только один раз в три месяца только 3 дня(без лекарств).Еще купите увлажнитель)))))
Обязательно закаляйте.И не кутайте.А то получается она тепло одета,и ветерок.Ивот она уже с соплями.Как говориться лучше недодеть,чем перегреть.Все у вас получится,и вы забудете про болезни)))))
У нас последнее время тоже то сопли,то кашель...но я как то не очень парюсь,температуры нет.Зубы лезут-иммунитет снижается...Ну и,понятно воздух увлажнять,и много воды пить...
Почитайте Комаровского, у него есть очень интересная статья о ЧБР, мне понравилась))