Войти
Анна
Влад, 21 год 4 месяцаМария, 13 лет 4 месяца Самара

SOS часто болеющий ребенок(((

Мира
Москва

Вообще 6-7 раз в год болеть орви это нормально.Закаляйте.Постепенно уменьшая градусы.Иот сквозняков не предется охранять.Так же не укутывайте сильно(когда на улицу идете)А если у вас дома больше 22гр то смело оставляйте в памперсе.Мы в памперсе при 20гр,купаемся при 30-31 гр.болели только один раз в три месяца только 3 дня(без лекарств).Еще купите увлажнитель)))))

0
22.12.2013
Анна
Влад, 21 год 4 месяцаМария, 13 лет 4 месяца Самара
Ого, молодцы какие! Я начала ее закалять когда совсем маленькая была, а потом начала болеть и перестала. Я кутаю ее сильно от страха, зря наверное. Выздоровит, обязательно начну закалять)
0
24.12.2013
Мира
Москва

Обязательно закаляйте.И не кутайте.А то получается она тепло одета,и ветерок.Ивот она уже с соплями.Как говориться лучше недодеть,чем перегреть.Все у вас получится,и вы забудете про болезни)))))

0
26.12.2013
Ольга
Валерия, 21 годВарвара, 13 лет 5 месяцев Челябинск

У нас последнее время тоже то сопли,то кашель...но я как то не очень парюсь,температуры нет.Зубы лезут-иммунитет снижается...Ну и,понятно воздух увлажнять,и много воды пить...

0
23.12.2013
Анна
Влад, 21 год 4 месяцаМария, 13 лет 4 месяца Самара


У нас тоже десна набухла, вот-вот прорежутся...скорее бы уже

0
24.12.2013
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

Почитайте Комаровского, у него есть очень интересная статья о ЧБР, мне понравилась))

0
23.12.2013
Анна
Влад, 21 год 4 месяцаМария, 13 лет 4 месяца Самара
Спасибо, правда интересная статья, люблю послушать Комаровского)
0
24.12.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
попробуйте сходить к иммунологу в Калинина. Сделаетет узи вилочковой железы, можно биохимию глянуть. Можно сделать прививку от гриппа и давать рибомунил по схеме.
0
22.12.2013
Анна
Влад, 21 год 4 месяцаМария, 13 лет 4 месяца Самара
Спасибо) Попрошу у врача направление
0
24.12.2013
Какой рост и вес у ваших деток? Оставьте пожалуйста свои личные отзывы о вакцине Пентаксим

Похожие записи