Войти
Анастасия
38 лет Евпатория, Россия
На сайте с 18.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
25
записей
49
друзей
1
подписчик
Анастасия
Павел, 12 лет 2 месяцаВера, 8 лет 2 месяца Евпатория
посвящается всем мамам

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ КТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ СТАНЕТ МАМОЙ!)

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы не пугать мою родную.

Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,

Набирайся сил, котёнок мой.

Ты будешь мамой!

Ты будешь мамой!

Второе сердечко забилось в тебе,
Вот несколько дней ты уже не одна.
Теперь днём и ночью в твоём животе
Живёт твоё счастье, любовь и весна!

Уже две недели сердечко стучит –
Сто сорок ударов в минутку!
А мамино сердце уже не молчит,
Лелеет, ласкает малютку!..

Пока что он – кроха, но любит тебя,
Твой сын или, может быть, дочка?..
Теперь за двоих береги ты себя,
Чтоб встретиться с счастья комочком!

Он любит покушать и любит поспать,
Доверься ему – он подскажет!
Научишься скоро его понимать,
Про небо и солнце расскажешь!..

Малыш будет чувствовать пение птиц,
И тёплую папину руку,
И мамин восторженный трепет ресниц…
Любите, храните малютку!!!

Ты руку с любовью клади на живот –
Заботы твоей нет дороже!!!
И скоро свой смысл жизнь обретёт,
Никто разлучить вас не сможет!

Вас трое, вы вместе! И жизнь хороша!!!
Забудь про дела и проблемы!
Ведь счастье – под сердцем носить малыша!
Счастливое, чудное время!..

Ты сил набирайся, ведь ты станешь МАМОЙ!!!
Красивой и нежной, родной!
Надёжной и смелой, во всём самой-самой!
И счастьюшко будет с тобой!!

6
все самое интересное начинается
вот вчера были на узи,уже послушали сердечко,все хорошо,радости не было предела,а сегодя мы встали уже  на учет,уже столько напралений выписали на анализы,не успела закончить оформление своей карты,как акушерка вывела меня в кори

дор и тихонько сказала сдать деньги на ксерокс,70грн,почему в коридоре мне не понятно,на 70грн я и сама буду ксерить,и это только первый день,а дальше что,врачи думают,что если государство выплачивает пособие,значит с нас беременяшек надо брать и брать,так что ли,интересная позиция..........
Павел
12 лет 2 месяца
Вера
8 лет 2 месяца