Хочу купить ткань и сама пошить пеленки,а размеров пеленок не знаю,помогите советом пожалуйста
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ КТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ СТАНЕТ МАМОЙ!)
Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.
Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.
Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!
Для меня толчки твои – награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!
Я тебя всегда пойму, поглажу;
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь.
Обниму тебя, комочек мой.
Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.
Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше,
Набирайся сил, котёнок мой.
Ты будешь мамой!
Второе сердечко забилось в тебе,
Вот несколько дней ты уже не одна.
Теперь днём и ночью в твоём животе
Живёт твоё счастье, любовь и весна!
Уже две недели сердечко стучит –
Сто сорок ударов в минутку!
А мамино сердце уже не молчит,
Лелеет, ласкает малютку!..
Пока что он – кроха, но любит тебя,
Твой сын или, может быть, дочка?..
Теперь за двоих береги ты себя,
Чтоб встретиться с счастья комочком!
Он любит покушать и любит поспать,
Доверься ему – он подскажет!
Научишься скоро его понимать,
Про небо и солнце расскажешь!..
Малыш будет чувствовать пение птиц,
И тёплую папину руку,
И мамин восторженный трепет ресниц…
Любите, храните малютку!!!
Ты руку с любовью клади на живот –
Заботы твоей нет дороже!!!
И скоро свой смысл жизнь обретёт,
Никто разлучить вас не сможет!
Вас трое, вы вместе! И жизнь хороша!!!
Забудь про дела и проблемы!
Ведь счастье – под сердцем носить малыша!
Счастливое, чудное время!..
Ты сил набирайся, ведь ты станешь МАМОЙ!!!
Красивой и нежной, родной!
Надёжной и смелой, во всём самой-самой!
И счастьюшко будет с тобой!!
дор и тихонько сказала сдать деньги на ксерокс,70грн,почему в коридоре мне не понятно,на 70грн я и сама буду ксерить,и это только первый день,а дальше что,врачи думают,что если государство выплачивает пособие,значит с нас беременяшек надо брать и брать,так что ли,интересная позиция..........
