Как быстро растёт моя малышка! Уже 63 см. моей любви)))
у меня первый месяц тоже малыш сильно плакал, очень мало спал, врачи все в один голос говорили колики типо, а потом как попробывала свое молочко сцедить смотрю а у меня оно вода водой, малыш просто не наедался, начала давать смесь и грудь и стало намного лучше.. днем спим 3,4 раза по 2 1,5 часа
я давала сначало грудь потом 30 мл смеси, и смотрела за реакцией. но аллергии у нас не было не высыпаний ничего, а вот на счет какой именно смеси надо вам с врачом проконсультироваться.. нам сначало семпер от коликов и запоров сказали но она у нас не пошла малыш стал ее кушать через каждые 1,5 часа. смесь с грудью давала через раз или 2 раза сначало, потом постепенно стала каждый раз давать... но грудь не бросайте давать, смесь это как дополнение должно быть... и ей нужно кормить через 3 часа не раньше, она дольше переваривается, чем молочко
у меня тоже за месяц 3 раза фонтаном было, и кстати от разных смесей, потом привык организм и уже тьфу тьфу целых 1,5 месяца без этого, так подтекает иногда...
у меня кстати мое молочко тоже очень часто ел, почти через каждые 15 минут и орал как резанный