Войти
Мама девочки (3 месяца) Саратов

Как быстро растёт моя малышка! Уже 63 см. моей любви)))

Мама мальчика (13 лет) Челябинск

а почему?? животик мучает??

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
Незнаю. Плантекс даю, зубки мажу! Может непомогает чё.
0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
Погода тоже влияет на детей!
0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

у меня первый месяц тоже малыш сильно плакал, очень мало спал, врачи все в один голос говорили колики типо, а потом как попробывала свое молочко сцедить смотрю а у меня оно вода водой, малыш просто не наедался, начала давать смесь и грудь  и стало намного лучше.. днем спим 3,4 раза по 2 1,5 часа

 

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
Возможно вы правы, надо попробовать смесь. А как правильно его вводить в рацион? И сколько раз кормите смесью?
0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

я давала сначало грудь потом 30 мл смеси, и смотрела за реакцией. но аллергии у нас не было не высыпаний ничего, а вот на счет какой именно смеси надо вам с врачом проконсультироваться.. нам сначало семпер от коликов и запоров сказали но она у нас не пошла малыш стал ее кушать через каждые 1,5 часа. смесь с грудью давала через раз или 2 раза сначало,  потом постепенно стала каждый раз давать... но грудь не бросайте давать, смесь это как дополнение должно быть... и ей нужно кормить через 3 часа не раньше, она дольше переваривается, чем молочко

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
Спасибо:) а то она у меня очень часто ест и срыгивает после кормление много. Буду пробовать)))
0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

у меня тоже за месяц 3 раза фонтаном было, и кстати от разных смесей,  потом привык организм и уже тьфу тьфу целых 1,5 месяца без этого, так подтекает иногда...

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
А какую смесь вы покупаете?
0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

мы нутрилон обычный едим

0
23.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

у меня кстати мое молочко тоже очень часто ел, почти через каждые 15 минут и орал как резанный

0
22.01.2013
Высовает язык, когда гулит.

Похожие записи