С двух месяцев начали гулить и отвечать нам :-) А теперь ещё и язык высовает и пытается говорить. Так прикольно.
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
ага.у них мес с 2 начинается такой прикол))))))))
0
30.01.2013
Ответить