Если чё то ненравится она берётся за уши и сильно-сильно орёт на весь дом!))))))
Мама девочки (14 лет)
Саратов
Это она вас с Саней воспитывает уже,знакомая история.Наша сейчас такие кренделя порой выписывает,что хоть стой,хоть падай.
0
04.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Пока они у нас с тобой маленькие не накричишь, и не отпоришь. Жалко, да и не понимают ещё. Главное, чтобы потом поздно не было. Я даже себе представить не могу, что я её пороть буду когда подрастёт)))
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
Поверь,ты это сделаешь скоро,по попе надо порой шлепнуть,но головой думать,всё таки ребенок и силу расчитывать)))))
0
07.02.2013
Ответить