Девочки , вот читаю я Ваши посты и обратила внимание , что очень многие принимают Дюфастон. А вопрос вот в чем : в связи с чем вы его принимаете , как давно вы на Дюфе , кто назначил и сдавали ли вы перед его приемом какие-либо анализы ?
Пожалуйста , девочки , прокомментируйте ! 