Войти
Ируша
45 лет Иваново, Россия
На сайте с 18.01.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
65
записей
48
друзей
8
подписчиков
Любуюсь тихонечко...

Наша первая попытка ! Какая красота... Позади 6 лет ОК , два ановуляторных цикла ( с кучей лекарств и предохранением ) и дикая радость от того , что все восстановилось само

Девочки,кто принимает Дюфастон,отзовитесь!

Девочки , вот читаю я Ваши посты и обратила внимание , что очень многие принимают Дюфастон. А вопрос вот в чем : в связи с чем вы его принимаете , как давно вы на Дюфе , кто назначил и сдавали ли вы перед его приемом какие-либо анализы ?

Пожалуйста , девочки , прокомментируйте !

Все в меру

Девочки ,вот почитала я тут на досуге Ваши постики ,я в ужасе ! НЕ кидайте в меня тапками -это лишь мое мнение, но кажется мне ,что некоторые слишком зациклены на планировании и ничего кроме планирования у них в жизни нет! Я не призываю Вас пить ,курить и т.д. и т.п.. Конечно вопрос об алкоголе очень актуален ,но никто ж не говорит,что надо напиваться,а бокал вина или пива(один!!!) ????? почему нет ,ну не каждый же день праздники! А вот курить бросайте ! Спорт при планировании тоже не вреден (опять же в меру!!!) . А что вредного в бане ? Беременным противопоказано, но при планировании-то ??? когда еще и не знаешь Б. или нет . А сексом Вы тоже после овуляции уже не занимаетесь ?(вдруг Б.-нельзя!) И отдыхать никуда ни-ни -самолеты ,климат и т.д. тоже все вредно!!!

Девочки я конечно понимаю ,что всем очень хочется малышей ,но не надо зацикливаться ! Это даже не беременность(а как Вы знаете-беременность -это не болезнь ) , а планирование ! Живите полноценной жизнью :занимайтесь спортом,гуляйте ,отдыхайте, любите друг друга ,встречайтесь с друзьями ! Ваш малыш придет к Вам очень и очень скоро !

ХГЧ

Девочки ,а расскажите когда лучше сдавать ХГЧ и с каким интервалом , что бы было показательно (но без фанатизма) ?! Спасибо заранее за ответы!

Матвей
19 лет 10 месяцев
Варюша
12 лет 6 месяцев
Настёна
24 года 1 месяц