Войти
Ируша
45 лет Иваново, Россия
На сайте с 18.01.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
65
записей
48
друзей
8
подписчиков
Вот и закончилась моя беременность !!!!

Теперь я счастливая мама !

Пдр у нас на 19-20 декабря , но ждали мы наше сокровище , как подарочек мне на день рождения - 5 декабря ( девочки спасибо вам всем  за поздравления , было очень приятно ) ,  а она не захотела один День Рождения на двоих и РОДИЛИСЬ МЫ 6 ДЕКАБРЯ !!! Теперь у нас два дня рождения подряд , два стрельца мама и доча. Родились мы ровно в 38 недель путем ЕР : 3870и 52см- вот такие мы плюшки! Завтра нас выписывают домой , где нас терпеливо дожидаются наши мальчишки !

Всем удачи , благополучной беременности и родов !

Я полный ноль ! Новорожденный , куртка , зима...???

Ситуация такая :  Родиться мы должны в декабре ! Старший пошел в 1й класс-отведи , приведи , потом еще на футбол , не буду же я каждый раз коляску с 5го этажа тягать big_smiles_125.gif!  И вот кажется выход найден   idea.gif хочу быть мобильной мамой ! НО в голове каша ! 

И вот собственно говоря , вопросики :

1) какой слинг лучше  для новорожденного ?

2) можно ли  такого малыша носить в слингокуртке вертикально ? И как вообще это делать?

3) как его одевать ?

4) где это можно почитать , накидайте ссылочек , буду изучать , пока время есть ! 

Всем заранее огромное спасибо !  

8
Нужен ваш совет !

Сегодня были с сынулей в Детском мире , там столько красоты навезли ! Я походила , поглазела и задумалась :  наша малышка родится в декабре , что лучше купить на зиму ?  Выбор большой , глаза разбегаются !  Понравился мне пуховый конверт , а еще можно комбезик - трансформер или комбезик- мешок на ножки ( в нем даже прорезь есть для ремней автокресла ) . Ну и что же выбрать , что удобней ? 

Сложный выбор колясончика !

Девочки , появилось время свободное  и задумалась я , а какую же хочу колясочку !

1) 5 этаж без лифта и без перспективы оставить коляску внизу ,так что таскать мне ! То ,что все коляски тяжелые ,я уже поняла и смирилась , ПОЭТОМУ  вес  не главное ! 

2) Малышик ожидается в декабре ! Вся зима с ее прелестями наша !

Выбор между модульной системой 3 в 1 или классикой. Вот лично мои размышления : 3 в 1 - получаем все и сразу  ( cam 3х колеску ) , но вот проеду ли я на ней по нашим чудесным не чищеным дорогам ? ! Плюсы классики в большой люльке , прогулки у них оставляют желать лучшего ,да и кресло придется отдельно покупать. 

Вот и думаю , что лучше : 3в 1 и не париться откатать свои 1,5 года или классика , а на следующую зиму санки купить ,да и кресло можно взять 0-18 кг. 

Что скажите , ББшки !? 

Матвей
19 лет 10 месяцев
Варюша
12 лет 6 месяцев
Настёна
24 года 1 месяц