Теперь я счастливая мама !
Пдр у нас на 19-20 декабря , но ждали мы наше сокровище , как подарочек мне на день рождения - 5 декабря ( девочки спасибо вам всем за поздравления , было очень приятно ) , а она не захотела один День Рождения на двоих и РОДИЛИСЬ МЫ 6 ДЕКАБРЯ !!! Теперь у нас два дня рождения подряд , два стрельца мама и доча. Родились мы ровно в 38 недель путем ЕР : 3870и 52см- вот такие мы плюшки! Завтра нас выписывают домой , где нас терпеливо дожидаются наши мальчишки !
Всем удачи , благополучной беременности и родов !
! И вот кажется выход найден
хочу быть мобильной мамой ! НО в голове каша !
И задумалась я , а как в аэропорту через ренген проходить , может справку какую
, а кому ? где ? ее показывать ,девчонки просветите не знайку ?
