Ситуация такая : Родиться мы должны в декабре ! Старший пошел в 1й класс-отведи , приведи , потом еще на футбол , не буду же я каждый раз коляску с 5го этажа тягать
! И вот кажется выход найден
хочу быть мобильной мамой ! НО в голове каша !
И вот собственно говоря , вопросики :
1) какой слинг лучше для новорожденного ?
2) можно ли такого малыша носить в слингокуртке вертикально ? И как вообще это делать?
3) как его одевать ?
4) где это можно почитать , накидайте ссылочек , буду изучать , пока время есть !
Всем заранее огромное спасибо !
Спасибки!