Этой весной на нашем подоконнике появился мини-огород! Закупив инвентарь в несменном фикс прайсе , мы принялись с Настей за выращивание огородных культур!)


Вот что у нас было подготовлено
Заполнили ячейки землей с помощью совочка и маленьких лопаток

Потом побросали в землю семена и полили из лейки
На лоток я приклеила картинки с овощами, которые мы посадили, чтобы не забыть что где растет. И вот уже 1,5 недели мы наблюдаем за нашим огородом, Настя всегда сама его поливает, трогает ростки и частенько прореживает грядки))Может удастся еще что-то пересадить на настоящий огород) или будем собирать урожай с нашего)