
Учится плавать с трубкой. Спрашиваю:" Почему ты хочешь научится плавать?" Ответ:" чтоб с Ааакулами плавать!" Вот так вот!!!


Едем плавать с черепахами

Сегодня за завтраком: " Пап, а мы можем остаться тут жить?"
Качели - наше Всё!


#Карамелька3и7года

Учится плавать с трубкой. Спрашиваю:" Почему ты хочешь научится плавать?" Ответ:" чтоб с Ааакулами плавать!" Вот так вот!!!


Едем плавать с черепахами

Сегодня за завтраком: " Пап, а мы можем остаться тут жить?"
Качели - наше Всё!


#Карамелька3и7года
Как красиво!Настюш,придется переезжать она абсолютно вписывается в данный пейзаж😍😍😍
Рай!!! Дочка молодец , делает правильный выбор , где надо жить !!!))))