Девочки всем привет! У нас уже 36 неделя и мне кажется что нам уже скоро в роддом , я попыталась собрать сумки но что то у меня не очень получилось(((( ПДР мне поставили на 5 мая , но так как ждем двойню то мне кажется малышки могут родиться раньше.. Девочки, чтобы меня это не застало в расплох , то поошу киньте списки что надо взять в роддом , а то я в первый раз!!!! Спасибо!!!