Жду не до ждусь
Это я вижу)))))Я имею ввиду,какая разница во сколько покупать,мне помню свекруха все говорила,зачем я так рано начала.....Я в эти бредни бабушек не верю,поэтому спокойно к этому отношусь....Некоторые как родят покупают,но ведь лучше то заранее....Чтобы потом не носиться))))
А мы за коляской в субботу поедем!
Мы и кроватку ставили за пару недель до рождения,хоть тоже говорят плохая примета.....Я вот жду когда скажут кто у нас второй,если девочка,наверное точно побегу скупать все наряды))))
Неа.....Просто человек я такой,в приметы не верю...Скрутили,матрас положили,перед роддомом я постельное постелила и уехала рожать.....
Это просто шопоголизм во мне снова проснулся))
Я не верю во все эти суеверия. Если есть возможность и известно кто в домике живёт , то по чему бы и нет.
У нас тоже уже вторая куколка там проживает. Особо не чего не закупаю пока , собираюсь поехать в Иваново за детскими вещичками ( очень дёшево там) , а детки быстро выростают. Вот и наберу на пол годика вещичек.
Я сама по себе шопоголик а туту еще и такой повод
Я понимаю , у самой руки чешутся в детских магазинах , но стараюсь себя контралировать. Пока только пинетки купила и ито на фото сессию.
"А как вы считаете можно ли покупать вещи до рождения??"
МОЖНО и НУЖНО!!!)) Потом будет совершенно НЕКОГДА
поверь бывалой)))
Не античные времена на дворе - ассортимент детских магазинов зашкаливает - надо выбирать то что нравится, что получше, с толком с растановкой - а не впопыхах с горяча хватать первое что под руку попадётся *как после родов гонка "успей за 5 минут купить ВСЁ необходимое"
))))
Меня тоже все отговаривают покупать заранее, а мне ТАК хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро декретный отпуск и я хочу оторваться!!!!!!!!!!!!!!! Немного куплю заранее и никому не скажу, буду сама наслаждаться ожиданием!
А кроватку мы с мужем хотим перед самыми родами купить. Я хочу сама выбрать, а не доверять кому-то. Коляску мне обещали подарить и теперь я переживаю - ведь мне лялечку свою возить, вдруг коляска мне не понравиться. Мне кажется, приметы сейчас не актуальны! Можно основное заранее приобрести! Почему нет?
Да я тоже так подусала!! А какую коляску вам подврят?? Или это сюрприз
Сюрприз, поэтому-то я и переживаю. Вдруг, не понравится? Я женщина эмоциональная - верну подарок обратно и мне даже стыдно не будет!
Да я тоже думаю что лучше купить все сразу чтобы когда малыш появится у него все было))
Дорогая Алиночка! Слушай себя и своё сердце!!!Что тебе твои шестые-седьмые-восьмые чувства говорят, то и делай! Можно всю жизнь поратить, надеясь на совет кого-то, кто подтвердит твои собственные желания и стремления.... Если тебе хорошо от покупок вещей для малышки - значит и ей хорошо!!!! Всё, что ты чувствуешь передастся твоей малышке. А беременным барышням позитивные эмоции вообще как воздух необходимы! Да и малышке полезно знать, что её любят и ждут!
Я верю в то, что мысли и слова материальны. Вот о чем думаеш постоянно, то и случиться. Хоть и не покупала сама ползунков-распашонок но не воспринимала во все 2 беременности это суеверие всерьез. Всю 1-ю беременность я всем твердила, что роды будут легкими. Получилось, правда, не совсем так: физически было не очень, но морально я ощущала себя отлично. Все время в родах думала о том когда увижу всое чудо ненаглядное. Так что будет все отлично, если в это верить. Удачи вам!!!
Сила веры это вещь)) а я в чехии на карловом мосту загалала что забеременею этим летом так и получилось))
Да это очень класно когда приходишь домой сидишь и рассматриваешь вещички и думаешь что скоро это будет на твоей крохе))
Привет Алина!!! все по чему то говарят, что это плохая примета!!!!!! Что до рождения нельзя не чего покупать, мне при Б очень сильно хотелась купить чего небудь, особенно когда проходишь мимо детских магазинчиков, глазки так и загорались))))))))) только мне мама не позволяла......так за все Б не одной одежки не купила
В приметы не верю)) да потом я уже наккпила всякой всячины)))
а почему нет, если есть такая потребность?:)
Хотя я никогда деткам до рождения ничего не покупала, старшей только пару дежурных костюмчиков покупала:) у меня просто нет такого желания заранее покупать, я хочу покупать конкретно:) а может просто есть кому детское покупать..:)
Ах даааааааа и все такое красивое нарядное )) хочется все скупить))
Я думаю-что можно,пока ты нормально можешь передвигаться,а не когда кости все болят,спина отваливается...я с дочкой покупала коляску и кроватку,комод-на 28-й неделе.Сейчас пока только носочки одну пару купила))) ближе к 30-й неделе пойду затариваться (декретные получу-чтобы у мужа не просить денег)).А тоже так хочется прям сейчас накупить)))
Я тоже уже начала покупать, на 24-ой неделе первые покупки сделала))))) попала на большую распродажу в Mothercare. Мне кажется, время быстро идет, и лучше все заранее готовить. Тем более, покупок довольно много и можно заранее что-то более качественное со скидками купить 
я дочке покупала как только узнала,что она беременная и в первый и во второй раз наверно недель с 4х)
