Войти
жду девочку, 30 неделя Калининград

Жду не до ждусь

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я покупала в первую Б с 30 недель....

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

У меня 25

0
23.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Это я вижу)))))Я имею ввиду,какая разница во сколько покупать,мне помню  свекруха все говорила,зачем я так рано начала.....Я в эти бредни бабушек не верю,поэтому спокойно к этому отношусь....Некоторые как родят покупают,но ведь лучше то заранее....Чтобы потом не носиться))))

0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
и с ребенком не бегать все это выбирать) я лично с 30недель стала плохо спать,и незнала почему.а потом покопавшись в себе ,поняла что блин,гдето внутри я очень боюсь не успеть подготовиться к рождению малявочки)а закупила все в роддом,еще девочки принесли одежки,сегодня коляску привезут .вот сижу жду))так все как рукой сняло)))
0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А мы за коляской в субботу поедем!

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мы и кроватку ставили за пару недель до рождения,хоть тоже говорят плохая примета.....Я вот жду когда скажут кто у нас второй,если девочка,наверное точно побегу скупать все наряды))))

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А вы в кроватку клали кого то?

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Неа.....Просто человек я такой,в приметы не верю...Скрутили,матрас положили,перед роддомом я постельное постелила и уехала рожать.....

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Я тоже в приметы не верю!!

0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
а мне муж сказал,что как рожать пойду,он ее сам соберет,и застелит))сам хочет))))
0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
у нас девчушка))так такие костюмчики и платьица уже присмотрела))а сейчас купили одежду на младенца )а такие куплю позже,когда лялька будет))боюсь с размером не угадать))
0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Это просто шопоголизм во мне снова проснулся))

0
24.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Я не верю во все эти суеверия. Если есть возможность и известно кто в домике живёт , то по чему бы и нет.

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

В домике живет малышка))))

0
24.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

У нас тоже уже вторая куколка там проживает. Особо не чего не закупаю пока , собираюсь поехать в Иваново за детскими вещичками ( очень дёшево там) , а детки быстро выростают. Вот и наберу на пол годика вещичек. 

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Я сама  по себе шопоголик а туту еще и такой повод

0
24.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Я понимаю , у самой руки чешутся в детских магазинах , но стараюсь себя контралировать. Пока только пинетки купила и ито на фото сессию.

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Класно))

0
24.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

У на это уже вторая фото сессия за Б. первая в 12 недель была , а вторая в 30.

0
24.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

"А как вы считаете можно ли покупать вещи до рождения??"

МОЖНО и НУЖНО!!!)) Потом будет совершенно НЕКОГДА

поверь бывалой)))

Не античные времена на дворе - ассортимент детских магазинов зашкаливает - надо выбирать то что нравится, что получше, с толком с растановкой - а не впопыхах с горяча хватать первое что под руку попадётся *как после родов гонка "успей за 5 минут купить ВСЁ необходимое"))))

0
26.01.2013
Москва

Меня тоже все отговаривают покупать заранее, а мне ТАК хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро декретный отпуск и я хочу оторваться!!!!!!!!!!!!!!! Немного куплю заранее и никому не скажу, буду сама наслаждаться ожиданием! А кроватку мы с мужем хотим перед самыми родами купить. Я хочу сама выбрать, а не доверять кому-то. Коляску мне обещали подарить и теперь я переживаю - ведь мне лялечку свою возить, вдруг коляска мне не понравиться. Мне кажется, приметы сейчас не актуальны! Можно основное заранее приобрести! Почему нет?

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Да я тоже так подусала!! А какую коляску вам подврят?? Или это сюрприз

0
25.01.2013
Москва

Сюрприз, поэтому-то я и переживаю. Вдруг, не понравится? Я женщина эмоциональная - верну подарок обратно и мне даже стыдно не будет!

0
26.01.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
здравствуйте))да шопинг это хорошо))я начала покупать с 32недели ))сегодня уже транспорт посмотрели.на днях привезут))как не покупать до рождения ,не понимаю.а потом как в попу раненные бегать и покупать что под руку попадет?))нет,это я думаю не удобно))так что редко кто сейчас не покупает.потому что сейчас такой выбор всего всего что не сразу определитесь))а вы как думаете ?)
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Да я тоже думаю что лучше купить все сразу чтобы когда малыш появится у него все было))

0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия
некоторые сейчас говорят-не покупай ,нельзя.-и с такими людьми я стараюсь не встречаться пока беременная)) это говорят те ,у кого детишек нет,и они незнают что такое бессонница изза того что переживаешь ,что ничего не куплено,и для малютки ничего не готово)) так что покупаем ,радуемся,расслабляемся)))!!!))ведь это так приятно))всем удачи!!!:):):)
0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Вам тоже удачных покупок))

0
24.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

 

Дорогая Алиночка! Слушай себя и своё сердце!!!Что тебе твои шестые-седьмые-восьмые чувства говорят, то и делай! Можно всю жизнь поратить, надеясь на совет кого-то, кто подтвердит твои собственные желания и стремления.... Если тебе хорошо от покупок вещей для малышки - значит и ей хорошо!!!! Всё, что ты чувствуешь передастся твоей малышке. А беременным барышням позитивные эмоции вообще как воздух необходимы! Да и малышке полезно знать, что её любят и ждут!

 

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо)) 

0
24.01.2013
Гомель

Я верю в то, что мысли и слова материальны. Вот о чем думаеш постоянно, то и случиться. Хоть и не покупала сама ползунков-распашонок но не воспринимала во все 2 беременности это суеверие всерьез. Всю 1-ю беременность я всем твердила, что роды будут легкими. Получилось, правда, не совсем так: физически было не очень, но морально я ощущала себя отлично. Все время в родах думала о том когда увижу всое чудо ненаглядное. Так что будет все отлично, если в это верить. Удачи вам!!!

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Сила веры это вещь)) а я в чехии на карловом мосту загалала что забеременею этим летом так и получилось))

0
24.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Девочки покупайте смело и не верьте всяким приметам, ведь когда мы ожидаем свое чудо нам так хочется поскорей все купить и самое красивое! Я покупала и мне так нравилось делать покупки и после покупок приходила домой садилась и заново рассматривала все вещи получала душевное удовлетворение от того что скоро со мной будет рядом мое сокровище и к встрече с ней я давно готова и могу наслаждаться только ей!
0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Да это очень класно когда приходишь домой сидишь и рассматриваешь вещички и думаешь что скоро это будет на твоей крохе))

0
24.01.2013
Мама девочки (13 лет) Могилев

Привет Алина!!! все по чему то говарят, что это плохая примета!!!!!! Что до рождения нельзя не чего покупать, мне при Б очень сильно хотелась купить чего небудь, особенно когда проходишь мимо детских магазинчиков, глазки так и загорались))))))))) только мне мама не позволяла......так за все Б не одной одежки не купила

0
23.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

В приметы не верю)) да потом я уже наккпила всякой всячины)))

0
24.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

а почему нет, если есть такая потребность?:)

Хотя я никогда деткам до рождения ничего не покупала, старшей только пару дежурных костюмчиков покупала:) у меня просто нет такого желания заранее покупать, я хочу покупать конкретно:) а может просто есть кому детское покупать..:)

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Ну да

0
24.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

о эти детские шмоточкииии!

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Ах даааааааа и все такое красивое нарядное )) хочется все скупить))

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Я думаю-что можно,пока ты нормально можешь передвигаться,а не когда кости все болят,спина отваливается...я с дочкой покупала коляску и кроватку,комод-на 28-й неделе.Сейчас пока только носочки одну пару купила)))  ближе к 30-й неделе пойду затариваться (декретные получу-чтобы у мужа не просить денег)).А тоже так хочется прям сейчас накупить)))

0
27.01.2013
Таллинн

Я тоже уже начала покупать, на 24-ой неделе первые покупки сделала))))) попала на большую распродажу в Mothercare. Мне кажется, время быстро идет, и лучше все заранее готовить. Тем более, покупок довольно много и можно заранее что-то более качественное со скидками купить 

0
23.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

я дочке покупала как только узнала,что она беременная и в первый и во второй раз наверно недель с 4х)

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А почему нельзя?))

0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Ну суеверия приметы

0
24.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нужно!!!)))) 

0
23.01.2013
И снова автокресло для новорожденного!

Похожие записи