Значит так! Нам 5 месяцев! До этого времени набирали хорошо и и спали всю ночь! Колики не мучали и вооще было все хорошо! Месяц назад начали орать просто так перд сном! и есть через каждые 3 часа! ( до этого плохо набрали вес). В общем сейчас жесть!
ВОт такая!
1 кормление - 6.00
Сон до 8
2 к - 9
Сон час
3 - 12
Гуляем на улице
4 - 15
сон час
5 - 18
три часа бодрствование В 20. 30 купанеи
21 еда и сон ночной
И тут понеслось! Сьедаем 180 грмамм или кашки столько же!
12 еще 180 (крутимся плачем пукаем и еще всякого много!)
еле дотягиваем до 3 ночи!
потом еще до 6
ПОСЛЕ 6 СПИТ КАК УБИТАЯ!
девочки что это? почему она так много ест?
ЧЕм убрать пуки (животик не болит)
как сделать крепкий сон ей? не много ли она спит ночью?