Войти
marmushkin
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
3
подписчика
marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Требуются связи, либо рекомендации!!!!
Давно я не писала, сынок занимает все внимание и время! Но все же такой вопрос! Нам предстоит операция по удалению паховой грыжи, может кто сталкивался и может посоветовать проверенного детского хирурга в Санкт-Петербурге?????? Буду очень благодарна!!!!!


marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вопросище!!!!!!!

Подскажите кто-нибудь где в Санкт-Петербурге можно сдать в химчистку части от коляски? В этих частях зашиты картонки или еще что-то твердое, следовательно в машинку не запихнуть....( Все перестирали, а основу люльки и "багажник" не можем! 

marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Походик к врачу....

Сходили мы к врачу.....померили нас, взвесили, прощупали! И ничего не сказали....кроме того что типо животик маловат, плоский какой-то...окружность живота 93, это нормально или нет...непонятно?! Радует что я за две недельки ничего не набрала! До следующего приема ходим по терапевтам, окулистам, лорам и стоматологам. Следующий визит ровно через 2 недельки....будем ждать! =)))

P.S. Я жду не дождусь когда наше солнышко уже начнет мне отвечать, хочу что бы мне утвердительно пнули, что он там есть!!! Иногда правда ощущаю как будто какой-то твердый комочек перекатывается...или это кишечник буянит?! Скорее бы! =)))

marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Жмет!

Ну вот и пришло время......утром не влезла в джинсы.....ну как не влезла, влезла конечно, но застегивать на пуговички не решилась. Вот и хожу целый день штаны сползают, ужас))) А еще на работе сказали, что уже видно пузяку......или это все штаны виноваты?!

marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Долгожданно-неожиданный мальчик))))

Ну вот мы и сходили на УЗИ и скрининг нам тоже сделали! Ура мы ждем мальчика! Бедного разбудили и он как начал дискотеку и ножками дрыгает и ручками машет! И врачу всем чем надо показался и даже застесняться сумел! Так что танцор у нас будет не иначе)))) А еще нам срок увеличили на целую недельку....так что мы на неделю старше))))

marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Долгожданный понедельник)

Мы так доглго ждали понедельник...когда уже пойдем ко врачу....и что бы вы думали..... Да меня взвесили, померили давление и все! Мало того они еще и потеряли мою биохимию! Хорошо хоть напраление на УЗИ дали, теперь в четверг пойдем смотреть нас во ввсей красе! =) Надеюсь биохиию к следующему визиту найдут =)))

marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И почему все так странно?

Вот у нас уже 12-я неделька, а у меня такое ощущение, что это все не со мной! Я чувствую себя достаточно хорошо, одни только редкие утренние "позывчики в туалет" напоминают что-то все таки есть! Вот жду похода ко врачу в понедельник, что бы мне сказали, что все отлично и опять увидеть на УЗИ наше чудо! =)

1
marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нам 8 неделек!

Мы еще маленькие, но мы растем! =) Сегодня дошли до доктора и встали на учет! Нас посмотрели сказали, что все отлично. Наназначали всяческих анализов. И сказали приходить только на 12 неделе, там нам заведут красивенькую тетрадочку и смело вступим в второй триместр! =) Только теперь вставать придется рано, чтобы столько анализов наздавать!

4
marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ура!

Я наконец записалась к врачу! Ура! Просто Ура))))) Чувствую себя отлично..все говорят что девочка будет, т.к. не тошнит постоянно! Но посмотрим что будет! =))

2
marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нам пошла 8-ая неделька)))

Тьфу-Тьфу не очень мучаюсь с токсикозом! Спать хочется безумно и всегда! Поняла одно..если встаешь часов в 10-11 состояние лучше не бывает))) Благо расписание на работепозволяет так себя побаловать пару дней)) А вот если встаешь в семь, и такое бывает..график конечно...., вот это хоть пиши-пропало, нас и тошнит, и голова кружится и все сразу!!! Вот такое странное на выводы начало восьмой недельки)))

Влад
12 лет 9 месяцев