Войти
Татьяна (люблю шоколадки)
37 лет Москва, Россия
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
18
записей
13
друзей
8
подписчиков
Переключение скоростей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему гнется деталь у заднего колеса велосипеда стелс при переключении скоростей? На фото показала. Под взрослыми меньше гнется, а под ребенком 40 кг сильно погнулась. Уже выпрямили. Велосипед покупали бу. Может кто знает? Всем спасибо))

Порядочный мастер по ремонтам

Здравствуйте, есть мастер, который делал частично нам ремонт, родителям, родственникам мужа и знакомым (после которых уже и у нас). Молдованин, честный, порядочный (без разрешения ничего трогать не будет), сам сносит стены и строит из блоков, один выполняет многие работы (практически всё), иногда зовёт в помощь жену, делает качественно. Разбирается в строй-материалах, помогает закупать, также имеет все необходимые инструменты. Его минус: если у него появляется следующий заказ-он начинает спешить и тут его нужно немного притормозить, вроде это не сложно, он достаточно контактный, его "по рукам передают". При желании показывает примеры своей работы. Делает отлично, никакую компанию не приведёт, очень порядочный, "дополнительных" денег в процессе ремонта не накручивает, всё чётко как изначально договорились...кому нужен, дам телефон и кодовое слово)

Розовые щёчки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста..у сына давно (хм..до года ещё) и сейчас периодически красные щёчки (раньше ещё немного шершавые были, но шершавость прошла), не могу понять почему и от чего? Сами думали, что на бананы аллергия, пробовали отменить-краснота не прошла. педиатр думала на хлеб, печенье и тд. отменять не пробовали, но ведь это началось до того как он попробовал бананы, хлеб...(на гв до 1 и 9 был). Прямую зависимость я обнаружила только от духоты в помещении. Те они и нормальные бывают, и розоватые и красные. Красные могут быть и не в душном помещении..Не беспокоит его, но и с возрастом не проходит..Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобным, чтобы предпринять и в чём причина? заранее спасибо

Анна Патрикеева
Настя, 22 года 5 месяцев Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

Горшок

Наконец сын в полной мере его использует, промахи редкие, памперс на сон и прогулку остался. Горшок купили примерно в год, но редко сажали, видя что сын не понимает зачем тот нужен. Вообщем дождались пока начнёт понимать и достаточно быстро и не сложно приучились) Похвала за правильное использование-это главное на наш взгляд)

2
Евгения
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Ярослав
13 лет
Даша
8 лет 10 месяцев