Всем Добрый день! Моему ребенку дали инвалидность. У нас в соц. защите дают путевки в санатории, но просят написать куда предпочтительно хочу поехать. У нас диагноз: Последствия раннего органического поражения головного мозга. ЗПРР. Симптоматическая эпилепсия. Подскажите может кто ездил в какой нибудь санаторий неврологического профиля с ребенком?