Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ставрополь

все ближе к мечте!23.05.13

Анюта, ты умичка!!! Скоро скоро ты станешь мамулей здорового и живого малыша!!!!!
Скади, а какие витаминки ты пъёшь? даёшь ли мужу что-то и что принимаешь для гемоглобина? 

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Спасибо Машуль.Да пью фольку,витамин Е и компливит-мама.Муж только фольку пьет.для гемоглабина пила сорбифер.

0
23.05.2013

А в каких дозировках ты всё принимаешь?
 

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

фольку 3таб 3раза в день,витамин Е во 2фазе М по 1таб 1раз,компливит по 1таб 1раз и сорбифер также по 1таб 1раз

0
23.05.2013

спасибо) Держу за тебя кулачки

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

спасибо!и тебе всего хорошего

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Не стоит вам ходить в гости к тем у кого есть дети, не нужно вам обоим сейчас нервничать лишний раз. Все у вас получится и вскоре будете снова переживать радостные моменты беременности)) А вот ты прям уверенна что мальчик будет))) а вдруг девочка?))

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

хочется конечно девочку,но вот все говорят что мальчик и я уже и свыклась.

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

оно там само решит кем ему быть))))) так что придумывай и девочке имя, а то мало ли)

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

да если бы можно было опять Вероникой назвать,но увы.а так еще нарвятся Варвара и Василиса

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Варюша - вообще замечательное имя)) 

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

очень рада когда читаю что у когото потихоньку налаживаются дела и все входит в нужную колею! продолжайте в том же духе, мужу побольше сил и терпения и конечно же поскорее здоровенького ребеночка

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

спасибочки

0
25.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Анютка, все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
А мне очень нравятся имена Матвей и Тимофей)))
Все будет! Ты фольку пьешь?
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Да пью фольку,витамин Е и компливит-мама

0
23.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Все будет хорошо!!! И совсем скоро Вы будете счастливыми родителями здорового малыша! А мужчинам всегда тяжелее.. Это они с виду только сильные, для нас..
0
23.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

так и будет!!!

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Анечка,я вот прям чувствую у вас в этом году все выйдет!!!!Вот правда!!!

0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы тоже в конце июня снова в бой) все у нас и у вас получится, я в это верю))

0
24.05.2013
переполняют эмоции... сочинилось(((

Похожие записи