Куплю вещички на малышу от 3 месяцев (56-62 см) и больше


-Комплект из зеленого сарафана с кармашками и кнопочками на лямках и белой кофточки с длинным рукавом, р.68-74-. 250 руб.

-джинсы синие с вышивкой. В поясе — резинка, ширинка и пуговица — ложные. Впереди 2 кармана и 1 маленький, сзади-2 ложных. Р.68, состав — 100% хлопок. 200 руб.


-Футболки и шортики р.68 — каждая вещь по 100 руб.

-Велюровая кофточка фирмы "Желтый кот", р.74 с длинным рукавом с капюшоном с ушками — 200 руб

-Теплая кофточка с Лунтиком, р.80-86 — 200 руб.

-Кофточка Violin, р.80-86. 95% хлопок, 5% спандекс. 150 руб.


-Велюровая кофточка Bambino kids, р.80-86 — 100 руб.

-платье красное в горошек, р.80-86 — 200 руб.

-Велюровый сарафан, р.80. 250 руб.

-песочник play today с капюшоном, р.68 — 150 руб.

-Новый костюм из трех предметов с Китти. Маркировка 12 мес., вероятнее р.86 (лучше ориентироваться по замерам). Кофточка: длина по спинке — 38 см., рукав от плеча — 30 см., рукав от подмышки — 23 см. Штанишки на резиночке, длина 47 см., шаговый шов — 26 см. Толстовка на молнии, с капюшоном, кармашки-кенгуру, длина по спинке 39 см. 1200 руб.




ДД, остались у нас 2 вещички на ваш возраст, новые, но покупала на распродаже)
комбинезон гэп 3-6 мес. 350 руб.
бодик олд нэви 3-6 мес., 150 руб.

ДД! Для девочки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3932479
для мальчика (есть нейтральные вещи) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3945949
верхняя одежда для девочки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3923051
Мария, добрый день! Посмотрите, пож-та, по ссылке, может что-нибудь понравится http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1884672
Добрый день. Посмотрите у меня, все, что осталось до 1 года, остальное больше
Добрый день, хочу предложить Вам "Лето Mayoral на девочку 80-86см."- http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3191701
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3585283
Добрый день, вот мои, ещё есть, позже добавлю
ДН! Есть пакет одежды http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3122649
я вернусь домой через недельку и покидаю вам фотки)