Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Новосибирск

вот тест,сделала вечером. до М еще 5 дней

опять показал полоску тест с чуствительностью от 12,5 я уже наверно надоела вам,но вот тест после высыхания)))))

Похожие записи