алёна Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Новосибирск вот тест,сделала вечером. до М еще 5 дней утром тест поярче был,этот сделала только что. полосочка не такая,как утром. но на сколько я знаю,вечером уровень гормона меньше,чем утром. Посмотрите еще 20 записей на эту тему опять показал полоску тест с чуствительностью от 12,5 я уже наверно надоела вам,но вот тест после высыхания))))) Похожие записи вот тест,сделала вечером. до М еще 5 дней 7дпп. Сделала тесты, жду хгч вечером Тест сделанный вечером показал… тест вечером "Когда же сделать тест??!" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027