девочки,подскажите,это не страшно? сегодня утром сына положили в больницу с температурой 39, сразу под капельницу. просидела возле него 4 часа. естественно очень сильно перенервнечила. и вечером началось. такое ощущение что мои Я решили в перестрелку поиграть. но потом стало только в ЛЯ стрелять. так,по чуть чуть, не часто,но постреливает. и чего то мне страшно стало. первый раз такое.