Кто слышал про инплантант или инплант? Может кто пользуется этим методом, поделитесь пожалуйста. Какие плюсы и минусы есть у этого метода контрацептии?
Кто слышал про инплантант или инплант? Может кто пользуется этим методом, поделитесь пожалуйста. Какие плюсы и минусы есть у этого метода контрацептии?