Вот вопросик...что это такое? с осени и до лета у ребёнка жутчайшие, красные щёки...а летом, волшебство какое-то, чистые красивые щёчки. Что это за странный такой диатез? в прошлом году было то же самое... к лету рацион питания никак не меняем, образ жизни тоже. Что делать в зимнее время? очень жалко ребетёнка, щёчки красные, трескаются, ничего не помогает. Кто сталкивался с таким?
Вот наши зимние щёчки((

А это сегодня вот фотали. С середины июня вот такие хорошенькие, чистенькие щёчки

