(27- по УЗИ) Продолжаем расти. Очень любим кушать фрукты . Каждый день я съедаю до 5-ти разновидностей фруктов.Также поднимаем гемоглобин с помощью препаратов " Орофер" -1 капсула в день и " Нутрилайт железо от амвей ". Через недельку повторю анализ крови посмотрим как помогает. Мальчик у нас активный , шевелится . Через три недели пойдем на третье УЗИ.Я сейчас вешу 66-67 кг ,если считать от веса после токсикоза - 59 кг , то набираем мы нормально -7кг . Вчера достала все маленькие вещи старшего сына буду сортировать перестирывать , докупать что нужно. По моему приятное занятие. Уже купили комод специально для вещей малыша. Имя пока так и не выбрали , подождем еще...