Войти
Мама мальчика (7 лет) Александрия

Деликатная проблема...

Мама девочки (13 лет) Полтава

Я спасалась Релифом! О эти чудо-свечи!!!

0
30.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

понимаю вас...тоже эта бяка досталась от первой Б(( я спасаюсь гепариновой мазью

0
30.06.2013
26 недель Жалобы...

Похожие записи