Сегодня ночью очень плохо спала , не могла повернуться с боку на бок - болела поясница. Вставала в туалет - болел лобок . Сегодня перечитала кучу информации в нете на эту тему , выходит вариантов много : нехватка кальция , размягчение и разхождение костей таза , угроза выкидыша... И т.д. Немного волнуюсь по этому поводу . Сегодня буду больше отдыхать , через неделю к врачу посмотрю что она скажет .