13 лет

Подготовка к рождению наследника

, крупные покупки (кроватка и коляска) запланированны на начоло июня, а вот тревожные пакетики для роддома уже собираю (гиня рекомендовала чтобы в 34 они уже над дверью дежурили))))
28.05.2013
У меня в род дом сумка тоже почти собрана. Но опять же ПОЧТИ. А еще у нас все вокруг кричат что живот большой...Смущает меня это....вдруг не доходим? А у нас все почти, да почти..
28.05.2013
Все будет ок ))) я тоже думаю что до 40 нед. не дохожу, чего-то как не послушаю все в 38-39 рожают )))  но размер живота на дату родов никак не влият))) что узи показало на какой срок вы развиты, какой зрелости плацента ? мы пока по графику движимся )))
28.05.2013
УЗИ показало ягодичное предлежание и крупный плод, так что кесарево по нам плачет...
04.06.2013
А что твой врач говорит по этому поводу?
05.06.2013
Мой врач....Только нервоз прививает. Весь май говорила что малыш правильно лежит, а после узи:"Ну да, вот, ягодичками". Сказала врят ли перевернется. Я пошла в бассейн, и если честно, мне кажется перевернулся...Вот только боюсь что это самовнушение)))
10.06.2013
через пару неделек сходи на узи- а вдруг и вправду перевернулся.
10.06.2013
Лишний вес....Что делать? Девочки, срочно нужен совет!!!