Девчонки, интересно кто рожал там 25 сентября 2012г...мне кажется в этот день там были побиты все рекорды по количеству принятых родов.
Мест в послеродовом отделении не хватало.
Про себя. Я поступила в 1 роддом 21 сентября 2012г в день ПДР с тянущими болями в животе, после осмотра и проведения в предродовой отправили вечером в отделение патологии (номер палаты не помню, но недалеко от лифта), мне дали время самой родить до 28 сетября...и вот 25 с утра начались схватки и в 11 я уже была в роддовом отделении, все боксы были переполнены, много партнерских родов, для меня с открытием 3-4см бокс освободился только в 12.30, со мной в коридоре сидели еще 2 девочки. Родила я только в 22.50. опять таки номер бокса не помню,но он следом за постом. Из-за не хватки мест отправили в отделение обсервационное палатупредназначенную на 1 человека,но там поставили еще одну кровать и мы были в двоем со своими сынишками.
интересно с вами пообщаться...узнать как ваши роды происходили в такой сумашедший день для роддома