Войти
Екатерина
Савелька - карамелька, 13 лет 9 месяцевВасилинка-малинка, 10 лет 7 месяцев Долгопрудный

Кто рожал в 1 роддоме г. Москва 25 сентября 2012г

а мы там в 10 году родились )) мне там понравилось а вам ?

0
25.01.2013
Екатерина
Савелька - карамелька, 13 лет 9 месяцевВасилинка-малинка, 10 лет 7 месяцев Долгопрудный
Да я очень рода что туда попала...так как немного переходила,успела побыть и в патологии...врачи внимательные и заходили не по одному разу в день
0
26.01.2013
Светлана
Санкт-Петербург

ничего случайного не бывает я родила 25 сентября вот только 2001 год!

0
24.01.2013
Екатерина
Савелька - карамелька, 13 лет 9 месяцевВасилинка-малинка, 10 лет 7 месяцев Долгопрудный
Я в восторге от родов...от персонала...и от питания....а как все обстояло в 2001г?
0
24.01.2013

Похожие записи