Торт ручной работы ..мой опыт ..и разочарование...

а я обожаю мастичные торты.!.Наша мастерица там все вкусное делает..и  даже мастику!и стоят они у нас дешевле 2 тыщ......а вам печально......что так не повезло..Кать
14.02.2015
Да Елен печалька ))) НО зато опыт )))
14.02.2015
надо просто свою мастерицу найти..по себе -по вкусу,оформлению,цене то бишь-чтобы все вас обеих радовало big_smiles_166.gif.
14.02.2015
Елен чисто теоритически да конечно )) но этож не настолько необходимый товар )) тем более на 4 то тысячи мы столько тортов напечем )))) И без проволок ))))
14.02.2015
ну я во первых так не напеку..я люблю специфические....графские развалины..еще люблю начинку сникерс..сама  я так не сделаю точно.а еще я своей девочке-кто нам печет-часто кидаю ссылки-какие мне нужны..ну или просто ей в копилку.....она оч.много чего советует....Ну и так-как мы у нее первые были заказчики-очень приятно-что она мне делает всегда скидку big_smiles_166.gif
14.02.2015
Не а мы чесно говоря любим классические но вкусные без изысков ))) но чтоб качественно так что каждому свое ))) конечно и мастечные бывают вкусные я ведь не спорю ))даже нам попадались такие ))) 
14.02.2015
ну да..у всех свои вкусы..НУ а .по мне обычные-это оч.скучно.....и невкусно.но я-да.специфическая по вкусам..я и мороженое то не люблю.с праздничком! super_smilies086.gif
14.02.2015
Мммм мороженное это мнямка ..ну конечно же не все ... И тебя дорогая !
14.02.2015
Я за то чтобы торт есть! С удовольствием! А это внешне конечно красиво, но ... Денег жалко
07.02.2015
Даааа оочень жалко ! Самое шокирующее конечно для меня это ПРОВОЛОКА была ...
07.02.2015
Ужас. Сестра на др сына заказывала с лунтиком торт на 2 кг с мастикой в мастерской тортов, в магазине они и массовые торты пекут. Было дорого. Очень вкусно. Мастика была вкусной, но дети ее не оценили. Самый вес пришелся на фигурки и их никто есть не захотел. Вообщем плбаловаться разок можно. Но никаких инородных предметов там не было!
07.02.2015
Светлан вот я тоже не ожидала инородных предметов ...
07.02.2015
Просто ожидания не совпали с действительностью. Я часто заказываю торты с мастикой и они разные. Под мастикой всегда выравнивают кто кремом,кто вот так, маслом. Мастика бывает толстая и малосъедобная,а бывает тает во рту - все зависит от таланта кондитера. Вот в нашем пони тоже были зубочистки,но мне абсолютно все равно - потому что понимаю как это сложно лепить,при этом вкус был умопомрачительный- дети лопали только так.И мне жалко было ее есть )). Короче просто это может не твое,ну или мастер не твой )).
06.02.2015
Татьяна я тоже понимаю что это очень кропотливая работа , но ведь это же должно быть вкусно как минимум ... Ведь если например торт не вкусный .... Мне без разницы сколько он лепился ... Я думаю что должно быть все слпостовимо и качество и цена .. Единственное с чем согласна полностью ))))) не моё и мастер просто не мой ( потому что отзывов много положительных )
07.02.2015
Да я понимаю )).Сама уже думала что не ем мастичные. В том году заказала без мастики и оказался тоже редкостной гадостью,не съели.А в этом у Маши взяла - ну ооочень вкусно!!!
07.02.2015
про зубочистки и проволоку-в шоке... мда...
06.02.2015
Да как то так ))
07.02.2015
все равно правильно сделала что написала. Я б вот даже не подумала, что за такие деньги такое бывает.
07.02.2015
Я тоже ..
07.02.2015
Поправляйтесь! Пост полезный, я ела девочкины торты несколько раз с Бб где фотогрфировала, всё нормально было. Но торт да, не дешевый ((( и такие торты правда не дешевые. вроде упаковка должна быть коробкой и с веревкой. про зубочистки вообще молчу.
06.02.2015
Да катюш я тоже себе представляла что должно быть так но на деле вышло вот так ...Спасибо !
06.02.2015
Но я не думаю что стоит зарекаться раз и навсегда ) У многих мастика вкусная ) Можешь сама попробовать испечь )
06.02.2015
Катюш я конечно же пробовала )) у меня получилась почти такая же фигня ))) но я то это не то что продавать )) и есть не стала ))))
06.02.2015
Ох, ну конечно сочувствую. Я на свой страх и риск здесь тоже заказывала на годовасие, но для себя решила если не повезет, то расстраиваться не буду, просто так точно бы торт без повода не купила. Очень долго сомневалась. Мастика — да эта зараза на любителя и вкусная нежна бывает только у супер профи.. Поэтому тут я не обольщалась и мы ее не ели, а только попробовали. От неожиданностей в продуктах (типа проволоки)  я честно в шоке... Да на производстве где машинный труд может проскочить фигня, но это один случай на миллион, а тут уж честно бред...и халтураЕще момент : согласна, о таких случаях нужно писать, дневник личное дело так что все верно. Но вот одно НО- я считаю, что проблему сперва обсуждают с исполнителем, я уверена у нее есть покупатели, которых не напрягает несъедобная мастика , масло и зубочистки ;) Нет, ты не удивляйся!! Реально есть такие и их будет не мало ;)))Просто считаю, что лучше сказать прямо автору что не понравилось. Да, ей будет не приятно, и только один из тысячи "художников" воспримет критику и исправит. Но я предпочитаю лично сама так себя вести — поэтому когда я продаю что-то (продавала) я всегда спрашиваю нравится ли вещь в живую (интернет всё же искажает восприятие) таким образом дальше человек сам выбирает, что сказать мне правду (да/нет) или польстить и оставить бремя неудовлетворенности у себя. Конечно, ты поспешила и нужно было поспрашивать поподробнее, но ты как рукодельница высокого уровня просто и подумать о таких бреднях не смогла бы... Ты же на совесть делаешь ;)))
06.02.2015
Светалн все верно .. Почти со всем согласна ! Я тоже все ждала спросит ли она меня как мне торт ..НО не спросила ..Долго думала писать ли ей ..Ну не знаю если не спрашивает то ей мое мнение не особо интересно , да и  не знаю что ей написать )) мол здравствуйте мне ваш торт не понравился ))) А по поводу поторопилась ( конечно ) я ж и пишу что просто так сложились обстоятельства я не обдумывала эту покупку просто увидела по пути домой пост , и чтото стукнуло мне ... Поэтому ни одной тонкости не обговорили ...И да я даже не могла о таком предположить ты права ))) Если конечно она мне напишет с вопросом понравилось ли мне я ей прямо напишу  как есть ...Я и сама спрашиваю  в основном , редко когда не интересуюсь после покупки как понравилась работа ...по каким то причинам , в основном всегда сами пишут ..
06.02.2015
Как жалко твою девочку ((( Пусть поправляется Сашуля скорее!!!! А пост твой очень нужный! Это всем напутствие на что внимание обращать! 2000 — ахринеть!!!!!!!!!!! И это половина цены — охренеть-охренеть!!! За то, что кушать невозможно!!!!!!!!!!!А я уже давно для себя поняла, что эти все украшалки ни к чему. Еще лет 10 назад была на свадьбе друзей, все у них было по высшему разряду и мы облопались ))) А когда приехали домой к ним, мы ночевали у них в квартире, а они уехали в отель на ночь ))) А там на столе.......испеченный мамой........Хлопец кучерявый!!!!!!!!!!!!!! Я думала, что лопну, но мы сожрали эту вкусноту!!!!!!! И вот прошло 10 лет, я ни одного блюда не помню со свадьбы, не помню вкус торта и как был украшен......а вот Хлопца я помню!!!! Был безумно нежный и вкуснейший!!!
06.02.2015
Да ты права ))))Спасибо старемся выздоравливать )))
06.02.2015
Кать, ты не критичная. Всё правильно. Так не должно быть. я 2 раза покупала у Дианы . На годовасие Илье, и Женьке на 9 лет. У Женьки торт был 5,5 кг. Оба раза ооочень вкусные, красивые, мастика съедобная. 
06.02.2015
Ну вот судя по комментам Наташ все таки добавлю в пост ссылку на мастера .. Действительно чтоб люди знали ... Хорошо что я не на праздник заказала )) а то бы вот было расстройства ))
06.02.2015
сочувствую. Может, и  в самом деле, здесь фигурки просто для красоты были. Надо было спросить. Не думаю, что она в съедобные фигурки специально положила бы проволку и зубочистки. зато теперь знаешь, что не все торты вкусныеЯ, наверное,жмот, но всегда сама пеку торты на праздники. пусть без мастики, но вроде ничего. На годовасие Таси всем очень понравился мой торт)) похвасталась)) 46d45d8009e93bfb681873113b9a460b.jpg
06.02.2015
Олесь мне тоже очень жалко денег ..Я тоже жмот блин ... И сколько я слышала про такие торты ... у всех сьедобные были ...я даже не подумала спросить ... Ну плохой опыт ...тоже опыт ...У тебя красиво )))) домашний такой ))
06.02.2015
я столько слышала, что невкусные и выкидывали, даже не доевши
06.02.2015
А я чесно говоря и не слышала чтоб прям так ...
06.02.2015
Как хорошо и уютно смотрится тортик! Я вот годик заказывала, но надеюсь дальше буду сама чудесничать ;)
06.02.2015
спасибо)) на самом деле, ничего сложного нет. И по деньгам очень бюджетно выходит))
06.02.2015
Да я ж тоже обычно сама пеку )) говорю здесь вот чтото толкнуло меня ))) Ехала с работы увидела пост с телефона , и чтото так захотелось дочке приятное сделать что я и рискнула )))
06.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Люди не меняются.... Меня атакуют курящие люди.....