Привет девочки!
Мы начали планировать с этого месяца!
Вопрос вот в чем,у меня на протяжении трех дней колит и иногда тянет,матка.А так же есть выделения коричневые и иногда розовые.Знающие,скажите что это может быть ?
Сейчас 26 д.ц.Спасибо.
Привет девочки!
Мы начали планировать с этого месяца!
Вопрос вот в чем,у меня на протяжении трех дней колит и иногда тянет,матка.А так же есть выделения коричневые и иногда розовые.Знающие,скажите что это может быть ?
Сейчас 26 д.ц.Спасибо.
а не рано? до М еще дней 10
ну да(((
Я не следила,но она ранее была на 23-24 д.ц.
сходите в больницу,там вам точно подскажут.Просто у знакомой так же было перед М,сделала тест и там 2 полоски)Вот и посоветовала)