Войти
жду девочку, 4 неделя Новороссийск

Помогите разобраться.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Киров
я бы на вашем месте сделала тест.
0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

а не рано? до М еще дней 10

0
30.06.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Киров

у вас такой затяжной цикл?

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

ну да(((

0
30.06.2014
Лондон

А когда овуляция была?

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Я не следила,но она ранее была на 23-24 д.ц.

0
30.06.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Киров

сходите в больницу,там вам точно подскажут.Просто у знакомой так же было перед М,сделала тест и там 2 полоски)Вот и посоветовала)

0
30.06.2014
Только Вы! Маленькая победа!! Апатия

Похожие записи