Девочки у меня несколько вопросов! Хотела в другое сообщество писать, но тут как то роднее.
1) нормальная ли динамика : нижние два вчера , верхний сегодня
2 )колит и тянет правый яичник. Это как? Норма?
3 ) тянет низ живота. Как бороться с этим?


Девочки у меня несколько вопросов! Хотела в другое сообщество писать, но тут как то роднее.
1) нормальная ли динамика : нижние два вчера , верхний сегодня
2 )колит и тянет правый яичник. Это как? Норма?
3 ) тянет низ живота. Как бороться с этим?

