девочки вопрос такой! Вчера на приеме была у врача. Сказала шейка короткая и пропускает палец. Матка тонусит ( треники постоянно) , ребёночек опустился сильно в таз, голова очень низко.
А сегодня появилась мазня светло-коричневая! Это что за зверь такой? 