Войти
Счастье))
35 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
169
записей
43
друга
8
подписчиков
История о том как....

Если честно я даже не знаю с чего начать...

может кто то меня и помнит конечно.последний раз я была на ББ ровно 5 месяцев назад.

Ведь ровно 5 месяцев назад появилась на свет моя крошка.

девочки знаете мне есть что вам сказать и рассказать.Прошу ,у кого проблемы с детками и кто просто умеет сопереживать прочтите эту историю.

Начну...

Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Привет красоточки!

девочки вопрос такой! Вчера на приеме была у врача. Сказала шейка короткая и пропускает палец. Матка тонусит ( треники постоянно) , ребёночек опустился сильно в таз, голова очень низко.

А сегодня появилась мазня светло-коричневая! Это что за зверь такой?

Девочки подскажите.

Пошла 39-я неделя. Сегодня часов с 11 утра тянет живот и болит поясница , терпимо , но очень ломит ее... Плюс еще и живот каменеет. Это может быть тем самым?))или такое бывает? Всем спасибо за ответы- советы)))

3
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Ася
Маруся, 11 лет 7 месяцев Москва
Мои must have: Аптечка к рождению малыша

То, что должно быть в аптечке к рождению малыша:

1. Бипантен мазь
Быстро снимает раздражения, покраснения и воспаления, обладает хорошим заживляющим действием. Так де одет использоваться для профилактики и лечения трещин на сосках у мамы.


1
Кира
11 лет 3 месяца
Мия
8 лет 4 месяца
Планирую
с 11.04.2023