Г 
девочки скажите что вы ничего не видите! 

Если честно я даже не знаю с чего начать...
может кто то меня и помнит конечно.последний раз я была на ББ ровно 5 месяцев назад.
Ведь ровно 5 месяцев назад появилась на свет моя крошка.
девочки знаете мне есть что вам сказать и рассказать.Прошу ,у кого проблемы с детками и кто просто умеет сопереживать прочтите эту историю.
Начну...
Девочки я в родильной без вод!
Держите за меня кулачки и с вашими молитвами я за дочкой!
девочки вопрос такой! Вчера на приеме была у врача. Сказала шейка короткая и пропускает палец. Матка тонусит ( треники постоянно) , ребёночек опустился сильно в таз, голова очень низко.
А сегодня появилась мазня светло-коричневая! Это что за зверь такой? 
Пошла 39-я неделя. Сегодня часов с 11 утра тянет живот и болит поясница , терпимо , но очень ломит ее... Плюс еще и живот каменеет. Это может быть тем самым?))или такое бывает? Всем спасибо за ответы- советы)))
посмотрите это видео! Я прям расплывается в улыбке и слезах одновременно))) как после такого можно не хотеть девочку)))
девочки! Завтра снимают пессарий! Срок 37 нелель! Как считаете можно самостимулироваться?)))так тяжело уже! Как вы смотрите на роды в 38 недель? Ни пробки, ни тренировка нет и небыло!
То, что должно быть в аптечке к рождению малыша:
1. Бипантен мазь
Быстро снимает раздражения, покраснения и воспаления, обладает хорошим заживляющим действием. Так де одет использоваться для профилактики и лечения трещин на сосках у мамы.
