Пдевочки у меня сейчас 33 недели! Проблема вот в чем: ПОСТОЯННО МОКРОЕ БЕЛЬЕ!!!
Как у вас с этим состоят дела? Не вода ли это... Я утрик ставлю , но такого не было до этого!
Пдевочки у меня сейчас 33 недели! Проблема вот в чем: ПОСТОЯННО МОКРОЕ БЕЛЬЕ!!!
Как у вас с этим состоят дела? Не вода ли это... Я утрик ставлю , но такого не было до этого!
Дорогие девочки, пишу от того что просто некому выговориться , точнее нельзя... В нашей семье произошло горе...


Размер M 
Погода за окном прямо сказать паршивая... Дождь, сырость. Настроение от этого соответствующее . И тут вдруг сюрприз от мужа любимого! Девочки мне очень нравится( повезло ему)
Сказал нефиг ждать так долго)) вашему вниманию
Девочки кто видел рекламу нового сериала " тест на беременность" ?! Я его так жду. Очень хочу посмотреть его. Есть еще единомышленницы?!)
девочки, извините если надоело, но это невыносимо! Температура максимальная 38.5 сбивается только до 37.7! Я так устала и так боюсь за ребенка! Может кто знает опасно ли для него это?была у терапевта сегодня. Выписала кучу всего, но чтото эффекта нет. Только парацетамол помогает, но это ведь не дело....помогите советом...
Поймала ротавирус!!! Девочки хелп!!
Вчера рвало и температура 37.8. Сбила и уснула. Ночью опять 38.5. Опять парацетамол и оцилококцинунум. И чай с малиной . Пропотела. Сейчас темп-ра в норме, но боюсь что делать если опять начнет ! Нельзя же так часто парацетамол глотать! Переживаю очень за малышку!!! Как она там бедненькая! Не ем второй день вообще ничего!только пью! Посоветуйте кто проходил подобное!
Спасибо большое заранее!