Войти
Счастье))
35 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
169
записей
43
друга
8
подписчиков
Лучик солнца!

Погода за окном прямо сказать паршивая... Дождь, сырость. Настроение от этого соответствующее . И тут вдруг сюрприз от мужа любимого! Девочки мне очень нравится( повезло ему)

Сказал нефиг ждать так долго)) вашему вниманию

Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Я в отчаянии

девочки, извините если надоело, но это невыносимо! Температура максимальная 38.5 сбивается только до 37.7! Я так устала и так боюсь за ребенка! Может кто знает опасно ли для него это?была у терапевта сегодня. Выписала кучу всего, но чтото эффекта нет. Только парацетамол помогает, но это ведь не дело....помогите советом...

Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Беда откуда не возьмись!

Поймала ротавирус!!! Девочки хелп!!

Вчера рвало и температура 37.8. Сбила и уснула. Ночью опять 38.5. Опять парацетамол и оцилококцинунум. И чай с малиной . Пропотела. Сейчас темп-ра в норме, но боюсь что делать если опять начнет ! Нельзя же так часто парацетамол глотать! Переживаю очень за малышку!!! Как она там бедненькая! Не ем второй день вообще ничего!только пью! Посоветуйте кто проходил подобное!

6
Кира
11 лет 3 месяца
Мия
8 лет 4 месяца
Планирую
с 11.04.2023