Войти
Счастье))
35 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
169
записей
43
друга
8
подписчиков
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Как быть...

Девочки может кто-то сказать насколько длина шейки матки при внешнем осмотре меньше чем при внутреннем. Мне на УЗИ по животу сказали длина 36 мм... Так страшно мне...

Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Помогите советом!!

Девочки спасайте. Это какой-то ужас. Нам 20 недель. Такое ощущение что малышка лежит внизу и мне адски больно ходить, больно лежать на спине, ощущение тяжести постоянное и такое ощущение что матку надули. Читаю других девочек на этом сроке и ничего подобного нет!!! Аааа! Я не хочу так(((так долго еще ходить. Боюсь всего.

Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Попала в больницу...
в субботу по узи все отлично... Сегодня заболел живот ... Поехала в больницу. Посмотрели и сказали что шейка 30 мм. Очень тянет спину... Лежу. Поставили магнезию и папаверин .

Девочки так страшно. Так боюсь преждевременных родов. Еще осень напрягло ЧСС малышки 127 уд.мин. А в субботу было 139.

Девочки что посоветуете. Может кто проходил подобное...
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
кошмар просто

девочки даже не знаю как вам свое состояние описать. БОЛЯТ КОСТИ МАЛОГО ТАЗА , чтоли , или мышцы, иди половые губы, точнее правая сторона. При этом и в яичник нет нет отдает и в ногу и в задний проход немного! Короче такие чувства как будто я на перила упала.внутри как шар надули. Не знаю как себе помочь(((( подскажите кто знает плиз(

5
Кира
11 лет 3 месяца
Мия
8 лет 4 месяца
Планирую
с 11.04.2023