Девочки может кто-то сказать насколько длина шейки матки при внешнем осмотре меньше чем при внутреннем. Мне на УЗИ по животу сказали длина 36 мм... Так страшно мне...
Мы поехали на второй скрининг!! Уххх и переживаю я))) так волнительно)) поделайте нам удачи!!
Девочки спасайте. Это какой-то ужас. Нам 20 недель. Такое ощущение что малышка лежит внизу и мне адски больно ходить, больно лежать на спине, ощущение тяжести постоянное и такое ощущение что матку надули. Читаю других девочек на этом сроке и ничего подобного нет!!! Аааа! Я не хочу так(((так долго еще ходить. Боюсь всего.
Девочки так страшно. Так боюсь преждевременных родов. Еще осень напрягло ЧСС малышки 127 уд.мин. А в субботу было 139.
Девочки что посоветуете. Может кто проходил подобное...ураааа)))) ДЕВООЧКААА!!! Я счастлива! Расстроенна только что свекровь сказала, я конечно внука ждала , но да ладно!
девочки даже не знаю как вам свое состояние описать. БОЛЯТ КОСТИ МАЛОГО ТАЗА , чтоли , или мышцы, иди половые губы, точнее правая сторона. При этом и в яичник нет нет отдает и в ногу и в задний проход немного! Короче такие чувства как будто я на перила упала.внутри как шар надули. Не знаю как себе помочь(((( подскажите кто знает плиз(
растим шпиона!! Вчера бы на узи ! Все показатели в норме. ТТТ! Но опять прикрывается ножками и ручками))) это уже 17 недель) так надеялись уж((
только сегодня писала пост про шевеления и вот!!!! Девочки МЕНЯ ПИНАЕТ МАЛЫШ ВЕСЬ ВЕЧЕР!!! И нет это не кишечник! Это не спутать ни с чем!!!!! Урааааа!!! Наконец - то!!!
У меня вроде что-то , но я боюсь пока утверждать(( так жду их уже(
девочки у кого поясница болела во время беременности? Нам 16 недель и сегодня весь день болит очень...