Я злая очень! Прострелы во влагалище в матке, кажется что и в мочевой отдает! Да откуда они берутся, да такие что подпрыгиваю. Девчонки что делать? Это нормально вообще?
Девочки как считаете это уже животик?или фантазия моя?)
Можно ли увидеть пол на 16 неделе? На каком сроке обрадовали вас?спасибо!)
В четверг назначен скрининг. Срок будет уже 13 и 5 . Вопрос такой: стОит ли брать с собой мужа . Я лично очень хочу. Но как на это реагируют врачи. Или какие-то другие факторы . Может ему как-то вести себя надо , ну там вопросов не задавать.В общем жду ответов- советов.
Я старалась не накручивать! Возможно даде не обращать внимания, НО меня мучают с утра какие-то непонятные прострелы во влагалище... Грешила на кишечник... Позже мне одна дама с ББ посоветовала проверить пальцем шейку... ( не кидайте тапками, попробовала один раз, больше не полезу туда)Попробовала и что вы думаете? Она мягкая и как мне кажется легко проходит кончик пальца... Вот теперь вся в мыслях(( явка к врачу у меня в пятницу. У кого такое было? Как закончилось?
13 недель! Начал тянуть живот минут 20 назад... Поставила папаверин. Лежу.Думала на таком сроке уже ничего не тянет((( блин неужели опять тонус(( от чего вдруг...
Девочки, я быстро! ФЕТАЛЬНЫЙ ДОПЛЕР ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!очень быстро пришел мне, сердечко слышно!! Я спокойна! Всем советую!
Девчонки, когда при первой Б сами стали замечать животик. Хоть лежа, хоть стоя. Я просто смотрю тут на фото в календаре беременности и посты читаю, такие прям животы уже в 12 недель, а у нас ни животика , ни бугорка, ни кочки))) вроде рано же еще, но у других прям уууух а у нас только жирок))))
Девочки у меня прям трясучка!!! Позвонила врач сейчас сказала что завтра в пол девятого на СКРИНИНГ!!! Ааааааа! Я так ждала этого и одновременно боюсь! Девочки! Расскажите что да как?
Господи пусть все будет хорошо с козявочкой такой волнительный момент и такая волнительная встреча!!!
Беременяшки скажите! Замечали в первом триместре повышение ТТ?как долго длилось? И всегда ли это бывает вообще?