Войти
Счастье))
35 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
169
записей
43
друга
8
подписчиков
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Вопрос про мужа

В четверг назначен скрининг. Срок будет уже 13 и 5 . Вопрос такой: стОит ли брать с собой мужа . Я лично очень хочу. Но как на это реагируют врачи. Или какие-то другие факторы . Может ему как-то вести себя надо , ну там вопросов не задавать.В общем жду ответов- советов.

Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Девочки HELP!

Я старалась не накручивать! Возможно даде не обращать внимания, НО меня мучают с утра какие-то непонятные прострелы во влагалище... Грешила на кишечник... Позже мне одна дама с ББ посоветовала проверить пальцем шейку... ( не кидайте тапками, попробовала один раз, больше не полезу туда)Попробовала и что вы думаете? Она мягкая и как мне кажется легко проходит кончик пальца... Вот теперь вся в мыслях(( явка к врачу у меня в пятницу. У кого такое было? Как закончилось?

Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Просто интересно!

Девчонки, когда при первой Б сами стали замечать животик. Хоть лежа, хоть стоя. Я просто смотрю тут на фото в календаре беременности и посты читаю, такие прям животы уже в 12 недель, а у нас ни животика , ни бугорка, ни кочки))) вроде рано же еще, но у других прям уууух а у нас только жирок))))

Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
Наконец-то свершалось!!!

Девочки у меня прям трясучка!!! Позвонила врач сейчас сказала что завтра в пол девятого на СКРИНИНГ!!! Ааааааа! Я так ждала этого и одновременно боюсь! Девочки! Расскажите что да как?

Господи пусть все будет хорошо с козявочкой такой волнительный момент и такая волнительная встреча!!!

9
Кира
11 лет 3 месяца
Мия
8 лет 4 месяца
Планирую
с 11.04.2023