Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Взрослая дочь)

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Оленька спасибо тебе большое :)))) Варенька чудесное белокурое чудо :)))) Так здорово, что ты написала! :)))) Про натягивание платья - прямо уморила - я то не представляю себе совсем что значит нарядить и причесать девочку :))))))) Обнимаю вас крепко и еще раз поздравляю с прошедшим днем Рождения :)))) Пиши о заиньке обязательно :))))
0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Танюш!!!! Ты же знаешь, что этот пост для тебя :))))

Спасибо за поздравления super_smilies086.gif

Буду пытаться писать - ты меня вдохновляешь))))

0
24.02.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:)))) здорово :))))) пиши обязательно, когда подрастет Варя будете с ней вместе читать :))))

0
24.02.2014
Москва

Оля, приветттт! Поздравляем Варюшу с Днем варенья!!!! Желаем ей успехов во всем, здоровья, радости, счастья!!!! Пусть лучик счастья всегда радует вашу дочурку!!! 

P.s. Извини, что с опозданием, мы тут болеем, и про все забыли! 

Целуем вас)))) 

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Приветик!!!! Спасибо, дорогая! Опоздания в таком деле не бывает))))

Выздоравливайте давайте скорее! Ишь, разболелись!!!)))))

0
24.02.2014
Москва

Варюша очень красивая!!!!!)))) глаз не отвести)))) так держать, девочки!!!! 

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 25 лет, 8 лет) Омск

Такая лапочка!!!!!

0
23.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Большое спасибо))) Приятненько))))

0
23.02.2014
Детский гомеопат. Москва и МО

Похожие записи