Войти
mari
Украина
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
mari
Ребенок ударился головой

Подскажите пожалуйста, мой сыночек 1.3 года только-что упал с кровати (высота примерно 0,7м) и ударился лицом об ламинат, вос целый зубки тоже , только на лбу наверное будет большая шишка, сразу приложила через тряпочку тесто с морозилки на 20сек, что дальше делать??????

1
Энтерожермина или Лактомум

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто сталкивался или принимал сам или давал ребеночку препарат Энтерожермина либо Лактомун. Препараты порекомендовал на выбор участковый педиатор для нормализации стула и газиков. Сынульке 2 месяца мы на ГВ, Всем заранее спасибо.

3
Проблема коликов, и какой припарат применить.

Здравствуйте, моему сыночку сегодня исполнилось 2 недели, родились мы 07,01 когда приехали из роддома у нас началась проблема сос тулом( какали только с помошью газоотводной трубочки или ушочистки) и так 2 дня Посоветовавшись с подружками , на свой страх и риск, приняла решение давать малышу биогаю(пробиотик, детские капли). Через 5 часов после первого приема препарата ребенок первый раз сам сходил по большому. Посли этого продолжаю давать этот препарат стул нормальный и регулярный. Также с биогаей давала ИНФАКОЛ, до определенного времени он нам помогал. Но возникла еще одна проблема, С 18,01,2013 у нас появились , судя по тому как сильно плачет и поджимает ножки -колики. В очередной раз посоветовавшись с опытными мамочками, заминила инфакол на ЭСПУМИЗАН. 18,01 он плакал с 2 ночи до 6 утра, 19,01 с 12 ночи до 6 утра, а 20,01 бедненький как начал с 10 вечера и до 7 утра ( к слову приемы с поглаживанием животика, прикладывания теплой пеленочки и груди -РЕГУЛЯРНО) вчера вечером не выдержали и заменили ЭСПУМИЗАН на БЕБИНО- вроде помогла, но возникла снова проблема сос тулом, сам ну никак. ЧТО делать пожалуйста подскажите. очень жалко малыша и его нервную систему. Заранее всем спасибо.