Войти
Ма.ru.ся
Семён, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

7 недель

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мутить перестает обычно недель в 12, а спать хотелось мне в этот раз довольно долго, недель до 16-18 вареная ходила. А на учет вставать и не спешите, успеете еще набегаться по врачам, я в 12 встала, да и то ради скрининга, а так ходила б еще

0
26.02.2013
Ма.ru.ся
Семён, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Меня раньше не мутило, ни капельки. Вот только пару дней такое. Ничего, терпимо. К врачам не хочу. Но скоро придется.
0
26.02.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Может и пройти одним днем, а можете так 1 и 2 ходить, тут индивидуально все

0
26.02.2013
Наталья
Надюшка, 14 лет 7 месяцевКатюшка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот и я прочитав ваш пост побежала драники жарить... Спасибо за подсказку!!!:-)
0
26.02.2013
Ма.ru.ся
Семён, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Ой,я так рада помочь. Вот опять их хочу,сегодня сделаю,если силы будут. Я вообще картошку все время хочу, особенно пюре со свежей зеленью. аж до дрожи.))))
0
27.02.2013
Наталья
Надюшка, 14 лет 7 месяцевКатюшка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ням-ням!

0
27.02.2013
Виктория
Иркутск

а меня с 5 начало мутить, а с 6 рвать по утрам, как часы... внизу живота иногда потягивает, грудь увеличилась на 1,5 размера , а была 4...вот это вообще пипец, боюсь представить как она увеличится когда молоко придет=)))) 

0
26.02.2013
Ма.ru.ся
Семён, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
У меня грудь особо не изменилась,чуть чувствительнее стала.
0
26.02.2013
Я все время меряю температуру 37,3 иногда 36,8. Голова иногда болит, была вчера на дне рождения, а там такая вкусная селедка под шубой(мне с собой добавку дали).
0
26.02.2013
Ма.ru.ся
Семён, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
У меня уже нормальное состояние 36.9, голова тоже иногда болит,но не долго. Давление падает. Хожу вот плаваю, там хорошо, видно малышу тоже нравится.
0
27.02.2013
Юлия
Ежонок, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня неделю тянуло, причем именно после того как посплю хоть немного. Пожаловалась врачу, та выписала несколько препаратов. Я пришла жомой прочитала список и... всё, уже неделю как живот не беспокоит)

Но сонливость это беда страшная! По работе дома всё тяп-ляп делаю, самой стыдно потом на урок идти. А сегодня весь день детей гоняла за водой к кулеру-жажда, как будто в пустыне сижу, а не в проветриваемом помещении.

0
26.02.2013

а я вот как захочу чего-нить, приготовлю, а оно мне не лезет (( в итоге муж доедает. Сейчас совсем сижу на гречке, картошке, неплохо идет венигрет, а так туго, кстати тоже ложилась раньше поздно, а сейчас как и вы в 22 а могу и раньше ))

0
27.02.2013
Случииилось!!! Первое УЗИ

Похожие записи