Вчера ходили на первое узи знакомиться с нашей крошкой. Я переживала, начитавшись про внематочную и тонус. Но все прошло хорошо. Малявка 4,3 мм. Что соответствует 6 неделе, а не 7 как я считала. Сделали фотки. Потом добавлю, с телефона не могу. Вчера же сказали моим родителям в скайпе, показав в камеру снимок узи. Они очень обрадовались и ждали.
ПОздравляю с первым фото=)